Центр Услуг 007, ООО — отзыв работника «Галина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж и ремонт внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
(812) 331-92-91
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 1 - БЦ Инвэко
я владелец!
Единый центр услуг миасс, уборка подъездов ужасная контора, ни когда там не работайте, отработали полтора месяца обещали заплатить 20000 руб, в итоге заплатили 3000 и послали матом на 3 буквы, директор Сапрыкин Максим, мастер Венера какая то не понятная женщина, фамилию и отчество свое не называет, в общем эта контора наживается на людях, которые моют им подъезды не работайте у этих кз....ов.
Нету 0%
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр Услуг 007, ООО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
