СПб Проджект, строительная компания — отзыв работника «Юрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство систем газоснабжения
(812) 612-12-20
(812) 612-12-18
Санкт-Петербург, Есенина, 1 к1 - 47Н помещение, 2 этаж
я владелец!
У всего есть свои недостатки, сейчас приходит на ум то, что на момент моей работы в компании, отсутствовал соц. пакет, но даже далеко не все крупные компании могут похвастать наличием ДМС, страхованием от несчастных случаев и болезней, детскими санаториями и лагерями, да и компенсировалось это зарплатой чуть выше, чем по рынку. Тут решать соискателю на сколько для него важен богатый соц пакет.
На момент моей работы в компании был отличный коллектив, особенно в проектном отделе. По оплате руководство обещанное платило, как во время испытательного срока, так и по его завершению. Отношение по человечески хорошее, никаких спорных моментов не возникало с руководством.
Прокомментируйте отзыв о компании "СПб Проджект, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
