СПб Проджект, строительная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство систем газоснабжения
(812) 612-12-20
(812) 612-12-18
Санкт-Петербург, Есенина, 1 к1 - 47Н помещение, 2 этаж
я владелец!
Хаос и беспорядок внутри коллектива. Налаженной рабочей структуры просто нет. Все отвечают за все. Будете выполнять не свою работу, если так потребует директор. Совещания проводят исключительно для показательных порок. Ни одного совещания с позитивной повесткой. Генеральный Кривобоков - он же владелец, никакой управленец. С людьми общается свысока, руководить не умеет, эмоциональная истеричка. Руководству главное заработать, на компанию им параллельно. В планах нет развития, о сотрудниках тут никто не думает. Максимальная текучка кадров, адекватные люди с опытом работы в хороших компаниях сбегают в течение полугода. При мне уволилось более 7 человек. Из бонусов: их нет. В самом офисе только бесплатный чай. Все. При увольнении вам не выплатят отпускные. Не советую эту контору никому, потеряете время, и потратите кучу нервов.
Комфортный БЦ, зарплата вовремя, ЗП чуть выше среднего на рынке.
Прокомментируйте отзыв о компании "СПб Проджект, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
