ГеоЛизингИнвест, ООО, лизинговая компания — отзыв работника «Евгений Пупкин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лизинговые услуги
(812) 235-18-57
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 38 - 1 этаж
я владелец!
Много неадекватов которые лезут в компанию надо брать больше профессионалов и меньше родственников
В компании все хорошо если не брать в счет невезение с сотрудниками. почитал отзывы и в шоке (каким клоуном надо быть чтобы приходя на рабочее место не принимать старые дела и не вникать в суть дела?) мое мнение нужен нормальный отдел кадров который будет хоть както проверять квалификацию сотрудника( а то приходят сварщики и лезут быть начальником когда налажают на милионы плачут что им зарплату не выплачивают) Респект всем прфи кто там работает МолнияМ и всем остальным. А крысам и неудачникам там не место.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГеоЛизингИнвест, ООО, лизинговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
