ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов — отзыв работника «Татьяна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
8-800-200-07-04 (единая справочная), (812) 448-07-24
Санкт-Петербург, Седова, 12 - 214 офис, 2 этаж, БЦ Т4
я владелец!
От этой компании мне пришло приглашение на собес. Почти всегда смотрю отзывы. Сразу смутило, что когда вводила название компании в гугле, выскочило "Atm group саентология". Почитала статьи, отзывы сотрудников и поняла что это не случайность. А хорошие отзывы уж "слишком хорошие". Видно, что писали сотрудники.
Не могу сказать. Так и не дошла до собеседования.
Прокомментируйте отзыв о компании "ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов"
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.
23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую
21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.
