ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
8-800-200-07-04 (единая справочная), (812) 448-07-24
Санкт-Петербург, Седова, 12 - 214 офис, 2 этаж, БЦ Т4
я владелец!
По поводу отбора, задания звонить даются посмотреть на сколько человек не боится разговаривать, так как все вакансии в компании связаны с общением - это главный инструмент. Письменные задания читаются и если в них, что-то выходящее за рамки передается человеку который занимается наймом персонала.
А если по поводу недостатков, не всегда нормированный график
Большое количество игр для персонала, которые мотивируют работать и как следствие ты достигаешь высоких результатов, а высокие результаты двигают тебя по карьерной лестнице и дают высокое денежное вознаграждение.
Руководство одно из самых адекватных которое я встречала, ставят, четкие и понятные задачи, которые можно выполнить.
Еще обучают бесплатно.
Я лично довольна, что тут работают.
Прокомментируйте отзыв о компании "ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
