ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов — отзыв работника «#СТОП_atm (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
8-800-200-07-04 (единая справочная), (812) 448-07-24
Санкт-Петербург, Седова, 12 - 214 офис, 2 этаж, БЦ Т4
я владелец!
АТМ как HR-бренд плохой и вот почему. Потому что там сильный перекос в ЗП и работе. Вы можете упорно работать, что и делают там молодые ребята, которые желательны, ибо их легко привлечь к Саентологии. Однако на ЗП это не повлияет, хотя руководители будут упорно утверждать обратное.
Во всех ситуациях, с нежелательным исходом, будут обвинять вас. Вам могут сказать, что ваш любимый человек плохой и что с ним нужно расстаться. Вас могут заставлять делать унизительные вещи вроде выписывания на бумаге всех грехов, которые вы могли когда-либо совершить. Это всё приемлемо для саентологов, поэтому именно для адептов там будет хорошо и спокойно.
Самое опасное в работе в АТМ то, что когда ты захочешь уволиться, тебе будут улыбаться, жать руки, обниматься (эта формальность у них даже зарегламентирована в обходном листе при увольнении). Руководители тебе будут говорить, что не будут препятствовать твоему дальнейшему трудоустройству и дадут хорошие рекомендации.
Но... не всё так просто. При общении с вашим будущим работодателем они могут сказать, что вы плохой сотрудник. И оценивают они тебя не по показателям и статистикам, а говорят, что ты низкотонный (что в переводе с саентологического означает социопат, который живет тем, что наслаждается унижением других людей). Это, конечно же, сильно воздействует на будущих работодателей.
Про процедуру собеседования и стажировки уже многие отписывались. Это всё правда, но меня в своё время это не смутило, и я проработала там длительное время.
Я против этой компании и никому не желаю там работать, потому что вы можете испортить свою дальнейшую не только рабочую репутацию, но о вас будут говорить плохие вещи как о человеке!
Всё, что было описано, случилось со мной. #стоп_atm Показать полностью
Компания подходит саентологам. Если вы адепт Церкви Саентологии, то вам понравится в АТМ.
Белая зп, нет задержек.
Проработав в компании, вы многому научитесь и будете хорошим сотрудником в других компаниях.
Клиенты АТМ в восторге от бывших сотрудников АТМ, но...
Прокомментируйте отзыв о компании "ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
