Добавить отзыв Найти отзыв

ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

8-800-200-07-04 (единая справочная), (812) 448-07-24
Санкт-Петербург, Седова, 12 - 214 офис, 2 этаж, БЦ Т4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет, вот прямо реально нет :) Если только сначала испытываешь легкий дискомфорт и ждешь подвоха, что здесь так хорошо. Но его не будет, в АТМ реально круто!
Это лучшая компания, в которой я работала. Все честно и открыто. Есть цель, ради которой ты готов работать, и которую готов поддерживать. А коллектив -- просто сказка. Это, наверное, обратная сторона жестко отбора, в компанию так легко не попасть, а если попал, то нужно реально проявить себя, чтобы остаться. Именно поэтому в команде только лучшие из лучших, в ней очень комфортно работать, всегда знаешь, что в случае чего тебе помогут и вместе вы справитесь со всеми задачами и трудностями. А они случаются, их нужно будет преодолевать, но награда стоит того -- мы меняем Мир! Что касается материальных вещей, то зарплата полностью белая, за то время, которое я работаю здесь, а это почти 2 года, её ни разу не задерживали. Официальные отпуска, если нужно взять отгул, то руководители всегда идут на встречу. Вообщем, работа -- мечта. Если вы думаете, идти на собеседование или нет, то обязательно идите! Ну, а если вам предложат работу, то вы счастливчик :)


Прокомментируйте отзыв о компании "ATManagement Group, центр консалтинга и бизнес-тренингов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод

11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))