Добавить отзыв Найти отзыв

Архипова и партнеры, юридическая компания — отзыв работника «адвокат (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ведение дел в судах

(812) 982-65-05
Санкт-Петербург, Кирочная, 31 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ремонт в офисе старый, требует ремонта. Вывески у входа в парадную нет. Коллектив хороший, но клиентщики не все понимают в юриспруденции. Приходится клиентам повторять свой вопрос. Огромное количество заказов и поэтому бывает аврал.
Есть отдел по поиску клиентов. Находят работу адвокатам. Работают с крупными фирмами. Есть клиентский портфель. Возможность дохода до 200 000 рублей. НО! Есть санкции, и это неприятно. Система штрафов для адвокатов. Хотя некоторых может и дисциплинирует. Справедливое, но жесткое руководство. Тайм-менеджмент. Адвокат- это творческая единица, нужно дать простор!


Прокомментируйте отзыв о компании "Архипова и партнеры, юридическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис