Контакт, сеть баров — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бары
(812) 945-32-13
Санкт-Петербург, Чернышевского проспект, 11
я владелец!
Начнём с зарплаты : 0р/ч с перспективой на 70 р/ч, при условии что смены у тебя по 7-13 часов - ты нихуя не получаешь
Проценты с продаж не работают, ибо половина проходных позиций заканчивается уже на следующий день, официанты нагружены для своих 0р/ч очень сильно : гостей встреть, заказ прими, вынести, сам расчитай, коктейли украсть сам. При этом менеджерам безразницы, сколько у тебя столов, успеваешь ли ты, они скажут что ты говно и ничего не делаешь, потому что кухня остыла, пока ты прибирал заблеваный стол, получи штраф, стол ушёл пока ты рассчитывал другой - ты платишь за этот стол. Никого нет? Надрывай свою спину, двигая столы и диваны за 0р/ч. При этом именно таким сотрудникам ставят наибольшее кол-во смен, ибо их выгодно иметь на смене. Никому не рекомендую тут работать и даже отдыхать.
Можно поугарать с людьми и только из общения с ними уйти с положительными эмоциями.
Бесплатно кормят, но во время смены поесть нормально не получится, ибо весь будешь в работе, а тебя не будут пускать на обед, так что ешь либо перед, либо в конце своей смены
Можно совмещать с учебой
Прокомментируйте отзыв о компании "Контакт, сеть баров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
