Офис-М, сеть бизнес-центров — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-центры
(812) 642-28-57 (единая справочная - пн-вс 10:00-21:00), (812) 600-50-07 (единая справочная)
web@office-m.ru
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 102
www.office-m.ru
я владелец!
Находится данная компания по адресу Большой проспект П.С., 32, (м. Чкаловская). Была на собеседовании, после которого осталось очень неприятное впечатление. Пришла я на собеседование на 15 минут раньше, попросили подождать. Секретарь довольно таки не приветливая указала на стул мол ждите. Мимо проходило очень много человек. Потом пришла сотрудница отдела персонала - особа довольна неприятная и как потом выяснилось абсолютно безграмотная. Как выяснилось в процессе беседы она может только широко улыбаться. Задает абсолютно некомпетентные вопросы которые совсем не относятся к должности. Сама она уходит с должности менеджера по персоналу и ищет сотрудника на свое место. Но ведет себя так как будто она профессионал, а другие специалисты такого же профиля - неучи. На вопросы о том как вы работали с персоналом - она принимает только то как работала сама, если у человека иной подход к работе с персоналом и лично я использовала в своей профессиональной деятельности другие методики - она тут же говорила что это неправильно. Потом как выяснилось в компании оказывается большая текучка кадров и уже несколько лет. И вот эта самая сотрудница отдела HR говорит об этом так нормально. Скорей всего ни о мотивации, удержании и развития персонала она не слышала. ЗП в компании серая.
Но лично мне в такой компании расхотелось работать сразу так как было видно сразу что как раз HR отдел очень запущен.
Не заметила
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
