Родент, стоматологическая клиника — отзыв работника «Василий Котляр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(812) 297-80-62
Санкт-Петербург, Политехническая, 21 - 1 этаж
я владелец!
Обеды платные (но дешёвые). ;-)
Просто кратенький комментарий к отзыву г-на Скальского...
"Добавлен: 29.11.08 12:44"
По всем пунктам бодаться даже и не собираюсь - дело недостойное, да и откровенного вранья там хватает. Или , если угодно, личного взгляда на вещи - ну, тоже можно...
Специально подождал некоторое время. Теперь можно подводить итоги. Итак:
- "прогноз по данной фирме: срок жизни где то пол года максимум".
Ошибочка вышла. До сих пор работаем, и загибаться не собираемся. Кризис не без труда, но пережили.
- "Рекомендации тем, кто там сейчас работает: срочно ищите новую работу"
Опять ошибочка. Да, определённая оптимизация персонала была проведена (но отнюдь не массовая). Более того, два человека потом вернулись в компанию (как только такая возможность появилась). Текучка персонала с начала 2010 года и по сегодняшний день нулевая.
- "Рекомендации поставщикам: срочно переводите работу только на предоплату"
Уже почти год компания не имеет существенных просрочек перед поставщиками - только технические, вызванные праздничными днями и т.п.
Учите матчасть, товарищ предсказатель. А то слабовато получилось... Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Родент, стоматологическая клиника"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
