J и M School, школа джаза и мюзикла — отзыв работника «Anna (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Музыкальные курсы
(812) 908-97-97
Санкт-Петербург, Кузнечный пер, 6 - 2 этаж
я владелец!
проработала в этом заведении несколько месяцев. для подобой конторы это норма. текучка и у административого и у руководящего состава постоянная. объявления о наборе сотрудников не убираются с сайтов. из самых больших минусов - хамское-скотское отношение руководства к подчиненым - работа не нормированная, девочки выполняют помимо своих функций еще обязанности уборщицы, няньки. постоянные штрафы. вся зп в конвертах, никого не трудоустраивают. сама была сведетелем, как несколлько сотрудников были просто уволены одним днем без расчета. очень напрягает, что нужно постоянно тянуть деньги с родителей - за каждое движение. мы получаем весь негатив и крики. атмосферав коллективе ужасная - постоянно какие-то выяснения отношений, сплетни. никому не пожелаю там работать- поберегите нервы и время. вас все равно уволят через 3-4 месяца. там это норма.
близко от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "J и M School, школа джаза и мюзикла"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
