СамотлорМедиа, ООО — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Indoor-реклама (реклама в помещениях)
(812) 999-29-22
Санкт-Петербург, Мира, 3
я владелец!
ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки, дети и т.д., на это плевать, никакого понимания со стороны руководства. Будем писать коллективную жалобу – мало не покажется!!!!! Указ президента РФ видимо обошел их стороной, надеюсь это письмо найдет нужных читателей и несправедливость будет наказана. Есть в компании особенные личности «выскочки», такие как Елена - человек лицемерный, заботящийся только о своей «пятой» точке и своей заработанной плате. Елена с говорящей фамилией созвучной с таким животным как мартышка, запомните уже наконец-то, что ваша видимость активной деятельности, даже для самых слепых всего лишь видимость. Поучитесь воспитанию и этике, такие как вы только занимают чье-то место! Показать полностью
С учетом изложенных минусов достоинства все меркнут.
Прокомментируйте отзыв о компании "СамотлорМедиа, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
