Добавить отзыв Найти отзыв

СамотлорМедиа, ООО — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 999-29-22
Санкт-Петербург, Мира, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не стоят упоминания даже, ну разве что еду на работу два часа, но где сейчас не так?
Это был выигрышный билет для меня, как оказалось. Оказывается, можно ходит на работу и радоваться ей каждый день!) Тем более пятница сокращенная. Ребенку на НГ подарок принесла с работы, корпоратив был классный. Зарабатываю иногда даже больше мужа) Единственный минус, это долго добираться до работы, но по моему сейчас почти везде так, если только не рядом живешь.


Прокомментируйте отзыв о компании "СамотлорМедиа, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.