Darts recruiting services, рекрутинговая компания — отзыв работника «Марине (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 332-91-92 (многоканальный)
info@djob.ru
Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 76 - 312 офис, 3 этаж, БЦ Сенатор
www.djob.ru
я владелец!
На вахте работаешь так много и по такому графику, что даже некогда зарплату тратить
Первый раз когда приехала на заработки в Москву, то была удивлена каличествам имеющехся вакансий. Устроилась в ресторан официанткой, но поработав пара месяцев и снимая хату, была растроена тем, сколько остаётся от зарплаты после того как заплатиш деньги за квартиру. Квартиру я снимала напополам с подругой. Вот и отдавали по 15 тыщ каждая. А потом от другой знакомой узнала, что есть канторы, которые размещают в общагах и кормят. учитывая, сколька платят за жильё в мск и сколька нынче питание стоит, что там обещают жильем обеспечивать бесплатно. Сейчас работаю на молочном производстве упаковщицей и скажу аткровено, что выходит больше, чем даже официанткой в ресторане. Зарплата получаетя конешно, меньше, но я за квартиру и еду платила только 25 тысяч в месяц. А тут ещё на автобусе вазили.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
