СаХарА, сеть студий красоты — отзыв работника «Марина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Ногтевые студии
(812) 926-77-44
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 5 - цокольный этаж
www.sahara.spb.ru
я владелец!
Сразу на самом собеседование поняла, что эта работа мне не нужна, исходя из общения с HR. Неприятная женщина, по ней стало ясно, что студия считается пафосной, хотя основания на это нет))
Начала спрашивать меня, сколько я трачу на стрижку, покраску (вообще не понимаю суть таких вопросов), сказала, что обучение длится неделю. На мой вопрос, будут ли мне оплачивать эту неделю по минимальной ставке в случае дальнейшего трудоустройства услышала ответ, что это мы ещё должны им платить за то, что они нас обучают! Все было сказано очень пафосным тоном.
Впечатление осталось очень неприятное.
Не обнаружила
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
