Турсфера, сеть туристических агентств — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиабилеты
(812) 643-34-59 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 116 - 300 офис, 3 этаж, ТОК Нева
я владелец!
До нельзя раздутая самооценка при том, что это абсолютно обычное сетевое турагентство. Для входа в штат нужно пройти ряд тестов и сдать экзамен, что создает впечатление жесткого отбора. По факту, в офисах работает много неквалифицированных сотрудников, которым поручают вызывать доверие клиентов к компании, что у них очень плохо получается. Самый главный недостаток - это круговая порука с оформлением продаж и дележка процентов по договоренности между офисами. Из-за постоянной текучки кадров никто до конца ни за что не отвечает, т.к. официально устроено всего несколько человек. Есть дедовщина и руководство не вмешивается. Работать нужно будет без продыха и без обеда. Если руководству покажется, что у сотрудников мало работы, накидают несколько десятков номеров на обзвон старой базы (клиентов, которые не обращались больше 3-х лет). За невыполнение снимают процент с з/п. Мотивация нестабильная и нацелена исключительно на обогащение руководства. Планы завышены. Про обещанные соцпакеты и фитнесы можно забыть, на них надо пахать несколько лет. Устраиваясь на работу в Турсферу, надо понимать, что работодатель преподносит действительность не совсем правдиво. Показать полностью
Большой выбор офисов по районам города, неплохой трафик заявок.
Прокомментируйте отзыв о компании "Турсфера, сеть туристических агентств"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
