Добавить отзыв Найти отзыв

FineFloor, производственная компания — отзыв работника «Евгения (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 309-26-13
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к2 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мотивация не соответствует обещенной, отношение руководство неуважительное, зависит от настроения, больничный лист не выплачивают серый НИКОГДА, белый 3 копейки. Если вы хотите зарабатывать деньги, те которых достойны (ваш опыт, выполнение планов) то вам лучше никогда не работать в этой компании, берегите себя и свои нервы. Если уволить коммерческого директора. то шанс на развитие у компании есть. Так как продукт достойного качества, коллектив хороший.
Корпоративы и Генеральный директор


Прокомментируйте отзыв о компании "FineFloor, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.