Добрый День, агентство домашнего персонала и патронажных услуг — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Домашний персонал
(812) 910-92-88
Санкт-Петербург, Смолячкова, 14 к4 - 4 офис, 1 этаж
я владелец!
предвоначально обещали зарплату в 300 рублей за какждый отработанный день. фигу, заплатили 2300 вместо общенных 12000. я не знаю как считает Елизарова, но экономить они умеют. никакого договора, никакого соглашения заключено не было: соц.гарантий - ноль. (это при условии, что работаешь с 10 до 21 по будням и до 20 по выходным. плюс еще приходишь на полчаса раньше и уходишь на полчаса позже). обед - когда нет посетителей -тогда и обедаешь, и то, если успеваешь. в присутствии посетителей - всегда на ногах (т.е. 12 часов).
Руководство обманывает только так, хотите здоровую нервную систему - не ходите туда работать!!!!
единственное, сотрудники (сами продавцы) - девочки хорошие были.
попался хороший коллектив: девочки очень дружелюбные, склок и скандалов не припомню
Прокомментируйте отзыв о компании "Добрый День, агентство домашнего персонала и патронажных услуг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
