ЭЛЬБОР, федеральная сеть магазинов взломостойких дверей — отзыв работника «Гость» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Входные двери
8-800-250-40-30 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17 к1
я владелец!
Был на собеседовании в этой компании (Москва), з/п из 5 частей:
1) оклад
2) бонус за выполнения плана по дверям
3) бонус за выполнение плана по замкам
4) бонус за нового клиента 500 (!!!) рублей (смешно)
5) ГСМ с симкартой.
Бонусы по замкам и дверям взаимосвязаны (делятся, вычитаются). Вообщем не прозрачная, не интересная и не мотивирующая система мотивации. Оформление после испытательного срока.
не увидел
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭЛЬБОР, федеральная сеть магазинов взломостойких дверей"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
