Котофото, магазин фототехники и аксессуаров — отзыв работника «Михаил (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фототовары
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 27 - ТЦ Смайл
я владелец!
Особых недостатков не могу выделить. Сама специфика работы подразумевает необходимость много работать за компьютером, обрабатывать заказы, постоянно держать в голове много информации.
По сравнению с другими интернет-магазинами (есть богатый опыт) здесь наблюдается понимание руководства в самом процессе работы. Соответственно с Вас не требуют абсурдных и невыполнимых вещей. Задачи всегда ясны и понятны. Так же к руководству всегда можно подойти и обсудить все вопросы. Компания энергично развивается, поэтому будьте готовы постоянно осваивать новые функции и обязанности. Личностное развитие Вам обеспечено! Зп адекватная, все выплачивается в срок. Так же хочу отметить, что компания работает в популярном сегменте, заказы есть каждый день.
Прокомментируйте отзыв о компании "Котофото, магазин фототехники и аксессуаров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
