ООО РосЭнерго — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
9219177193
Санкт-Петербург,
:
В организации серая зарплата,которая не выплачивается,директор самовлюбленный эгоист,считающий,что вы просто обязаны работать не покладая рук,а об оплате он еще подумает.Хочет получить все и бесплатно.
Уволилась,расчет не получила,подала заявление в суд и в трудовую инспекцию.Официальную часть зарплаты кое-как вытащила,а вот черный нал,конечно же нет.Обходите контору стороной,может запросто поменять название,так было не раз.Директор Глухарев Александр Владимирович.
Неплохой офис и все на этом
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО РосЭнерго"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
