Coffeeshop Company, сеть кофеен — отзыв работника «Валерий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
(812) 332-05-85 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00), (812) 332-05-86 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00), (812) 332-05-87 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00)
Санкт-Петербург, Коллонтай, 3 - 1 этаж, ТРК Лондон Молл
я владелец!
угораздило меня перевестись в главный офис под смену директора. График стал резко не гибким, 6/1 по 13 часов(не соблюдение трудового кодекса), кормить стали 1 раз в день, перерыв только если начальство соизволит. Частые задержки з/п, бывало что ее выплачивали из выручки. К слову о зарплате. Ставка очень маленькая, 80р в час у бармена, 100 у старшего бармена. Это не серьёзно.
Коллектив за частую-очень дружный. Кормят тоже не плохо, раньше было первое и второе, потом первое заменили на салат, затем вовсе убрали...
Все зависит от точки-попал в хорошее место, где нормальный директор/админ-жизнь в шоколаде, грубо говоря. График гибкий.
Прокомментируйте отзыв о компании "Coffeeshop Company, сеть кофеен"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
