6 Квалитет, ООО, металлообрабатывающая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 380-88-39 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косая линия, 16
я владелец!
Компанией "руководят" два брата, основал и передал отец. Компания много лет находится в полуживом состоянии, часто руководство не может между собой договорится, рабочие места ужасные, решения и условия работы постоянно меняются (в 90% в худшую сторону), текучка как на производстве так и в административном секторе, зарплаты серые в конверте,(масса заявлений в государственную инспекцию труда, от бывших работников, почему не закрыли компанию непонятно) при увольнении оплачивают минимум, не те суммы на которые устраивался на работу, кидают всех. Работы много чтобы переделать все, надо оставаться до поздна, переработка не оплачивается, а наоборот стимулируется руководством как само собой разумеется. Отношение к клиентам чудовищное, корпоративной этики нет, масса негатива,все сводится на производственные моменты, (на производстве у всех так, это ведь производство) учет, "планирование" ведение клиентов на бумаге, которая часто теряется на столе руководства под кипой срочных дел. Кстати любые дела доводятся до состояния срочности, все делается в последний момент а чаще тогда когда все сроки ушли. Показать полностью
Положительные стороны - опыт в семейном бизнесе и на производстве как не надо делать.
Прокомментируйте отзыв о компании "6 Квалитет, ООО, металлообрабатывающая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
