Добавить отзыв Найти отзыв

Вкус Моды, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Дарья (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

Санкт-Петербург, Пролетарская (Колпино), 36 лит А
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для меня нет
Пару лет работаю в магазине "Вкус моды". Работа нравится. Пытаемся обслужить каждого клиента индивидуально, предлагая ему помощь в выборе одежды, одежду, которая откровенно не идёт покупателю, разумеется, не навязываем. Посетители уходят довольные, часто возвращаются. Часто у нас в магазине имеются приятные скидки, благодаря которым клиент может выгодно отовариться.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вкус Моды, сеть магазинов одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.