Вкус Моды, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Пролетарская (Колпино), 36 лит А
я владелец!
мне не удалось попасть в магазин в районе своего проживания
Случайно зашла на этот сайт и в ужасе от того, что здесь написано!
Я работала в этой компании чуть больше года, но за это время у меня ни разу не возникло таких негативных мыслей в ее адрес. На зарплату жаловались только те, кто не хочет работать. А у нас там были личные планы, поэтому я зарабатывала неплохо, так как регулярное посещение тренингов мне очень помогало в работе. В среднем ЗП получалась от 24000 до 32000 руб. Но были и те продавцы, которые получали больше 35000. Что касается задержек ЗП, то обычно ни на 2-3 дня - не больше. А где сейчас нет этих задержек в период кризиса?!
И начальство мне понравилось. Они вежливые и никогда не позволяют себе то, что позволяют в других компаниях.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вкус Моды, сеть магазинов одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
