Добавить отзыв Найти отзыв

Вкус Моды, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

Санкт-Петербург, Пролетарская (Колпино), 36 лит А
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

мне не удалось попасть в магазин в районе своего проживания
Случайно зашла на этот сайт и в ужасе от того, что здесь написано! Я работала в этой компании чуть больше года, но за это время у меня ни разу не возникло таких негативных мыслей в ее адрес. На зарплату жаловались только те, кто не хочет работать. А у нас там были личные планы, поэтому я зарабатывала неплохо, так как регулярное посещение тренингов мне очень помогало в работе. В среднем ЗП получалась от 24000 до 32000 руб. Но были и те продавцы, которые получали больше 35000. Что касается задержек ЗП, то обычно ни на 2-3 дня - не больше. А где сейчас нет этих задержек в период кризиса?! И начальство мне понравилось. Они вежливые и никогда не позволяют себе то, что позволяют в других компаниях.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вкус Моды, сеть магазинов одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.