Добавить отзыв Найти отзыв

Вкус Моды, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

Санкт-Петербург, Пролетарская (Колпино), 36 лит А
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет ДМС
Работаю в компании несколько лет, пришла стажером. Вскоре после прохождения курса тренингов, могла считать себя успешным продавцом, благодаря тренеру Светлане Васильевне. Коллектив дружный, личные продажи только мотивируют и дают азартное чувство соревнования. З/п выплачивают нормально, без задержек, только нет ДМС. Делаю маленькую карьеру - уже менеджер магазина, есть управленческие тренинги. Вообще в компании много людей, которые работают по 5-10 лет. График еще отличный, неделю работаешь, неделю отдыхаешь.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вкус Моды, сеть магазинов одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.