Добавить отзыв Найти отзыв

Вкус Моды, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Елена Николаева (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

Санкт-Петербург, Пролетарская (Колпино), 36 лит А
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Иногда приходят "сложные" клиенты. Бывают дни, когда и не присядешь.
Как работодатель магазин Вкус Моды очень нравится. Приятно продавать красивую одежду. Зарплата - достойная, чёткий круг обязанностей и график. Из сложностей - работа с людьми. Иногда попадаются сложные клиенты, которым нелегко угодить. Но работа креативная - когда просят составить лук. Но и от продавца требуются знания в области стиля и моды. Так что - от всей души рекомендую!


Прокомментируйте отзыв о компании "Вкус Моды, сеть магазинов одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.