Вкус Моды, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Анатолий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Пролетарская (Колпино), 36 лит А
я владелец!
Недостатков не заметил! Работа есть работа. Если ты компетентный сотрудник, честно и добросовестно выполняешь свою работу, то недостатков не увидишь, а если ты пришел просто отсидеть рабочее время, то тебе и платить будут соответственно! Просто нужно выполнять свои обязанности добросовестно и от души. Зарплату никогда не задерживали! Очень нравится отношение руководителя к своим сотрудникам. Конечно руководитель требовательна, но то что она требует НЕ ВЫХОДИТ за рамки возможного! Все в порядке вещей. Эти требования вполне адекватны! Скажу больше - если тыпонимаешь или не знаешь, как выполнить требование, руководитель всегда готова подсказать, как это сделать!
Отличный коллектив, руководство радует. Кто бы что ни говорил, но карьерный рост в компании присутствует, убедился на личном примере. Адекватное и лояльное руководство, которое настроено не только на рост своего бизнеса, но и на личностный рост своих сотрудников, постоянно подскажут, помогут, где нужно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вкус Моды, сеть магазинов одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
