ООО ФГЛ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Санкт-Петербург,
: Сервисная компания ОАО Ленэнерго.Работает по договору на выполнение услуг энергоаудиторских проверок потребителей.Проводит обследование обьектов,присоединенных к электрическим сетям ОАО Ленэнерго.Проверка соблюдений потребителями требований,определяющих порядок учета электрической энергии.
не сложились с ген директором Еленой Дмитриевной ,(она очень ревнует О В) слишком многозадачность которая меняется мгновенно,все свободное время на работе ,и в выходные ,и вечером
мне повезло взяли сразу ,сразу дали премию,хорошая зарплата ,отношения Олега Валентиновича уважительное и хорошие как и бухгалтера
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ФГЛ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
