АРЕС, группа предприятий безопасности — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
8-800-555-79-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Союза Печатников, 25а
я владелец!
Кидалы чтобы они все в аду сгорели....устроился в Арес 3 месяца назад и за эти три месяца не разу не было хороших отзывов о них ЗП задерживаю выплачиваю не все деньги Работал в Газпроме г.Санкт-Петербург Вселенский переулок 14 Начальник объекта Антон Евгенивич последния Мрась работали 3-4 суток кидали с объекта на объект закрывали дыры Денис его шестёрка старший смены в Газпроме деньги крысят себе их не ебет сколько ты уже работаешь какие сутки что у тебя дети жена дома их кормить надо им на это всё похуй Денис преезжает бухой на объект бухает распивает коньяки виски раз ежает на такси самом дорогом s класса за деньги сотрудников .....Если отказываешься от выхода на другой объект то тебя штрафуют и говорят Можешь увальняться...за того что ты работаешь 3 сутки тебе надо к семье и в душ высыпаться.....им на это похуй и они тебя могут уволить хоть на которые объекты выходили они относились другой компании охраны...
Их нет одни гнилые крысы
Прокомментируйте отзыв о компании "АРЕС, группа предприятий безопасности"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
