АРЕС, группа предприятий безопасности — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
8-800-555-79-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Союза Печатников, 25а
я владелец!
1. Сначала мне попался совершенно неадекватный старший смены - вот про таких говорят "вахтер" или что-то типа того. "Царьком" назвать не поворачивается язык - мелковата букашка. Хамство, придирки. Не, я в цирке не смеюсь, но чтобы так...
2. Хрен бы с ним, с тараканом. Так через три недели засунули на объект не просто в противоположном конце города, а в ближайшем пригороде. На просьбу хотя бы поближе послали витиевато прямыми словами. Иногда реально приходилось ночевать у армейского кореша, так как домой я просто не успевал добраться (прибежать, покормить кота и убежать - не в счет). Но гостеприимством не злоупотребляют, и я уволился.
Получил шестой разряд и тружусь на сопровождении грузов по РФ (гуглите и обрящете). Теперь не жалуюсь.
За три месяца работы не заметил. Разве что с зарплатой кинули всего только за один месяц, придумав какие-то штрафы.
Прокомментируйте отзыв о компании "АРЕС, группа предприятий безопасности"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
