АРЕС, группа предприятий безопасности — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
8-800-555-79-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Союза Печатников, 25а
я владелец!
Берут судимых за тяжкие преступления. В одинцово в Касторамма старшый смены душегуб,его жена сидела за убийство полицейского. Судимости не погашены а она там рулит,ещё и выпивает регулярно по два дня после запоя на работу не выходит,а ей всё с рук сходит. Начальник о всех этих движениях в курсе, но на всё закрывает глаза. хотя сам бывший мент. Не приятно работать с помоешным коллективом,можно самому от отвращения забухать. человек с здоровой психикой не выдержит и недели. Старший ходит без формы в спортивках, разговаривает как быдло, короче именно на касторамм Одинцово подмосковье всё плохо.
в Москве с зарплатой всё ровно.
Прокомментируйте отзыв о компании "АРЕС, группа предприятий безопасности"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
