АРЕС, группа предприятий безопасности — отзыв работника «Кирилл (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
8-800-555-79-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Союза Печатников, 25а
я владелец!
Нужно улучшать условия жилья на вахтах, как-то очеловечить некоторые требования, платить за переработки больше - сил-то больше тратится. В общем есть нюансы, которые можно и нужно поправлять в лучшую сторону.
Напишу как есть. Работа непростая - в Аресе был на трех вахтах. Условия в принципе жить и работать позволяют. Недовольных много, но почему-то никто никуда не уходит. Я считаю так - раз жизнь сейчас у нас такая, то нужно вкалывать. По другому не получается. В Аресе только по последней вахте нам бабки задержали на 2 дня, какие-то были проблемы с банком как нам объяснили. Это не критично мне кажется, поэтому скоро еще наверное на вахту в Арес поеду, так как всё видел и прочувствовал своей шкурой - можно работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "АРЕС, группа предприятий безопасности"
22 апр | Среда
Рудлер
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
17 апр | Пятница
Пётр
Отсутствуют
Хорошая зарплата, удобный график
