АРЕС, группа предприятий безопасности — отзыв работника «Кирилл (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
8-800-555-79-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Союза Печатников, 25а
я владелец!
Нужно улучшать условия жилья на вахтах, как-то очеловечить некоторые требования, платить за переработки больше - сил-то больше тратится. В общем есть нюансы, которые можно и нужно поправлять в лучшую сторону.
Напишу как есть. Работа непростая - в Аресе был на трех вахтах. Условия в принципе жить и работать позволяют. Недовольных много, но почему-то никто никуда не уходит. Я считаю так - раз жизнь сейчас у нас такая, то нужно вкалывать. По другому не получается. В Аресе только по последней вахте нам бабки задержали на 2 дня, какие-то были проблемы с банком как нам объяснили. Это не критично мне кажется, поэтому скоро еще наверное на вахту в Арес поеду, так как всё видел и прочувствовал своей шкурой - можно работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "АРЕС, группа предприятий безопасности"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
