EDISOFT, IT-компания — отзыв работника «Фауст» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
8-800-777-78-01 (бесплатная единая справочная), (812) 309-35-79
Санкт-Петербург, Уральская, 2 - 12 этаж, БЦ Смоленский
www.ediweb.ru
я владелец!
Довольно большой объем работы и жесткие дедлайны. Не всем это легко потянуть. Впрочем, на привыкание к этому у меня ушло месяца три, потом стало гораздо легче.
Работал в продажах и неплохо поднялся в финансах. Холодных звонков и контактов было очень мало - рынок ещё не насыщен и поэтому ловить новых клиентосов - одно удовольствие.
Коллектив в эдисофте молодой, душевный. Корпоративы, футбольчик по вечерам, йога, пицца в обед, велики на выходных, все такое. В общем сплоченно все было.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
