EDISOFT, IT-компания — отзыв работника «Юрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
8-800-777-78-01 (бесплатная единая справочная), (812) 309-35-79
Санкт-Петербург, Уральская, 2 - 12 этаж, БЦ Смоленский
www.ediweb.ru
я владелец!
... не повторное собеседование с исполнительным директором компании. Оно проходило в тот же день, отчего разница впечатлений была чудовищно большой.
Я не знаю предыстории, но ощущение было, что неуважаемый Антон буквально вчера получил назначение на должность и посему считал своей необходимостью всячески проявлять высоту своего статуса.
Поза полулежа в кресле, пожевывание орешков, хамоватый тон..
Что уж тут и говорить, это было, пожалуй, самое противное интервью в моей жизни, хотя по долгу работы ( я сам менеджер по персоналу) я проходил их великое множество. Столько мерзкого, высокомерно-снисходительного общения я не встречал ни у одного руководителя или директора.
Мне могут возразить, что это дескать стресс-интервью, но разница между методикой стрессового собеседования и банальным хамством огромна.
Ответа по результатам собеседования, я так и не получил.
Честно, не совсем понятно, какую цель перед собой видит вышеупомянутый директор. С моей точки зрения, это банальное вредительство для бизнеса, потому как нормальный человек никогда не пойдет работать в компанию, где уже на собеседовании его пытаются мокнуть лицом в помои и указать кто тут главный.
Показать полностью
Был только на собеседовании. В общем и целом осталось приятное впечатление от компании. Занимаются довольно интересной деятельностью.
Первое собеседование проводил непосредственный начальник Артем О. О себе Артем оставил впечатление профессионального специалиста и просто адекватного и приятного в общении человека.
Был крайне заинтересован в работе, если бы ...
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Марина
Утро выдалось на редкость пасмурным, за окном моросил нудный дождь, а на кухне остывал чай с лимоном и любимым зефиром, когда я решила наконец разобрать накопившиеся за месяц квитанции и попутно полистать финансовые паблики. Подруга на днях скинула с...
27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.
