Добавить отзыв Найти отзыв

Телемаркет 24, интернет-магазин мобильных телефонов — отзыв работника «Я (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности: Мобильные телефоны

(812) 918-46-48
Санкт-Петербург, Ефимова, 3а лит Д - БЦ Автор
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководство - ад. Жена владельца - неадекватная. Условия труда - ад. Целыми днями работаешь, получаешь штрафы, тебя отчитывают за любой косяк. Стыдно перед людьми, когда им звонят операторы, а тупые кладовщики не положили или забыли или что-то еще передать товар. Человек приходит, а товара нет.
Более-менее адекватный коллектив, не считая руководство


Прокомментируйте отзыв о компании "Телемаркет 24, интернет-магазин мобильных телефонов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.