Телемаркет 24, интернет-магазин мобильных телефонов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
(812) 918-46-48
Санкт-Петербург, Ефимова, 3а лит Д - БЦ Автор
я владелец!
Полностью согласна с предыдущим отзывом, все продавцы "клоуны"и "олени"со слов руководителя.....все диалоги на мате, ни одного слова на нормальном языке....как пройдет твой день полностью зависит от настроения начальника, будешь ты оленем или хорошо отработаешь как клоун....вход по отпечатку камеры как в доме2(супруга развлекается)))целый день по камерам наблюдают, смс прослеживаются, вот только беда не хватает ошейников как у собак с подачей равномерного тока и сигнала спутникового...Зарплата насчитывается нормально но штрафы как повезет.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Телемаркет 24, интернет-магазин мобильных телефонов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
