Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Людмила (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Их нет
Работаю в Водовозе три года. Очень нравится работать в этой фирме, мне очень нравится серьёзный подход к работе сотрудников этой фирмы, в любой момент могут помочь или подсказать как решить ту или иную проблему . Водовоз также заботится о своих сотрудниках, есть бесплатные завтраки и обеды, хочу заменить не в каждой фирме такое практикуется. Самое главное, что не стыдно за качество воды поставляемую покупателям, так как многие мои знакомые заказывают эту воду. Коллектив очень дружный, постоянно проходят разные корпоративные мероприятия, атмосфера дружественная и приятная.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений