Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Павел (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал от другой компании, потому что им не хватало своих водителей. Отработал в июле. Сейчас сентябрь, деньги так и не выплачены. Навязывают какие-то недовозы.По документам все проходило. Как пришло время платить деньги, начались проблемы с бутылками, недовозами и т. д. Доказать свою правоту водитель уже не может. Пол месяца проработал на Водовоз бесплатно. Вернее не бесплатно, я ещё получается заплатил за это. Бензин мой, машина моя. Про время потраченное промолчим. Т. к. я работал по найму, доказать уже не представляется возможным свою правоту. Не соглашайтесь у них работать!Их предложение обман. Денег они не платят за работу! Вообще по ним проверка плачет. Если они каждый раз так на людях наживаются, значит у них вся документация поддельная.
Достоинства заканчиваются на уровне обещаний


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.