Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Ольга (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я нахожусь в поисках работы, откликнулась на вакансию, мне перезвонили и пригласили на собеседование, никаких вопросов не задавали, хотя должен быть какой-то первичный отбор, чтобы никто не тратил время зря. Во время разговора я не готова была сказать дату и время встречи и сказала, что перезвоню. Через пару минут мне пришло приглашение на собеседование с датой и временем (хотя мы ни о чем не договаривались). Я перезвонила, договорились на четверг, 16:00. Наступает день Х, мне звонит девушка уточняет приду ли я к 12:00, я подметила, что записана на 16:00 и да, приду. Решила посмотреть в вакансии адрес и что я вижу, вакансия в архиве. Перезваниваю, отвечает на звонок молодой человек, спрашиваю в силе ли встреча, он уверяет что да. Я уточняю почему вакансия в архиве, на что мне сообщают, что она закрыта. Я спрашиваю, а зачем мне приходить, на что он "не приходите". Это что вообще было...я очень расстроилась, что hr себя так ведут. Я сама в hr почти 8 лет и с таким первый раз сталкиваюсь, ужасно не профессионально. Показать полностью
Не работала, не знаю.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.