Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не нашла,надеюсь их и не будет
Устроилась в эту компанию относительно недавно на должность менеджера в колл-центр.Офис просто бомба.Руководство адекватное, помогают и все объясняют.Получила свою первую зарплату без задержек все как и обещали на собеседование.Коллектив огромный,не со всеми успела познакомится, но с кем успела, все хорошие ребята.В целом все устраивает.Посмотрим как дальше, на данный момент мне все нравится.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений