Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Красивое (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Да все нормально
Водовоз- вполне достойная компания по доставке воды. Работал раньше в другой компании тоже на воде, там было свинское отношение к доставщикам, как будто мы не люди- форма старая при устройстве выдавалась, что страшно ее было в руки брать, по бензину общитывали постоянно, сотрудники хамло, и клиенты еще жаловались на их воду. Перешел после всего этого сюда- разница небо и земля. Начиная с собеседования, которое со мной проводила приятная кадровичка, потом инструктаж- кстати хороший водила мне попался все досконально рассказал. Форму новенькую дали, удобную. По бензу тоже все норм и ЗП пока неплохая выходит. График адекватный и район мой дали, который я хорошо знаю. Не знаю, че кому не нравится, мне все по кайфу.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений