Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Виктор (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не всегда адекватные клиенты на адресе.
Работаю 5 месяцев водителем. За все время было много разных ситуаций,что с клиентами, что с сотрудниками. Но это как и везде на доставке. Особо ничего сверхординарного нет. Нормальная компания, деньги платят вовремя без задержек, не косячишь- и проблем нет. Недостатки можно всегда и везде найти. Вопрос зачем. По мне так все гуд. Работаю дальше


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений