Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет
Я работаю в данной компании.Читаю отзывы и не понимаю, тех кто пишет ложь!Особенно бывших сотрудников.Если не работать и сидеть в телефоне весь рабочий день,то конечно о каких премиях будет идти речь.Если Вам плохо и вы отпрашиваетесь,то и зп вы получите так как работали.Сотрудники,которые работают и выполняют свои обязанности, у них зп достойная.Не жалуемся!Про отказ в официальном оформлении тоже ложь!!!Видимо так хорошо и продуктивно работали, что даже имени руководителя не знаете!Начните с себя,попробуйте работать и может вам повезёт в жизни.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений