Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Кира (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
не обнаружила
Работать в этой фирме мне вполне комфортно. Устроилась сюда сразу после декретного отпуска. Коллектив большой. Я даже терялась первое время, но потом со всеми поближе познакомилась и стало психологически проще. Вообще мне сложно сойтись с разными людьми. Я очень стеснительная, но здесь как-то сразу стала родной, так и прошло 2 года, как я работаю в этой фирме. В компании есть разные отделы, пока я нахожусь и работаю в отделе по работе с клиентами, вообще претензий нет никаких ни к кому. Здесь каждый работает на благо компании, поэтому и крыс нет, все стараются друг другу помочь. Вот и я попала в эти ряды, так сказать доброго взаимновыгодной помощи. Сейчас, кто к нам приходит, я стараюсь также помогать со своей стороны, потому что вижу. Что человек новый и ему не так-то легко в компании первое время. Люди все разные, кто-то такой стеснительный, как и я. С деньгами сейчас стало у меня попроще, работаю и получаю зп, плачу кредит, который я смогла взять благодаря этой фирме.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
