Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Артем (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Проработав три дня в компании, сложилось впечатление что конкуренции в данном сегменте нет вообще, отсутствие понимания процессов и компетенции руководящего состава удивляет, как и почему до сих пор существует данная организация остается загадкой.
Руководитель направления логистика, Елена, вообще не в курсе что такое не только логистика но и элементарные взаимоотношения Руководитель - Подчиненный, срывается в истерику, делает вид что плачет, уговаривает и флиртует и все это в одном флаконе, при этом профессиональные качества отсутствуют вообще.
Водителей не уважают, рабский труд и копеечная оплата труда.
Вся зарплата черная, условия труда средние, коллектив как минимум странный, абсолютно нормальная практика воровство инкассаций водителями и покрытия своих огрехов деньгами за фиктивно проставленные дни в табеле сотрудников.
В отделе Логистики на 26 водителей 6 начальников при этом бардак такой же как и место в котором находится данная компания, но увы поговорка про людей которые украшают место тоже не про них) Показать полностью
не выявлены
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
