Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Роман (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Не нашёл
Работал в компании "Веселый Водовоз" более 8 лет,ушел по состоянию здоровья,но так бы работал дальше,но думаю,что я еще вернусь.
Не могу ничего сказать плохого в сторону данной компании,компания не стоит на месте,развивается в бешеном ритме. Там работают добрые,отзывчивые люди. Работать с ними было одно удовольствие.
С зарплатой никогда никаких проблем не было,все выплачивалось вовремя,а бывало,что даже и раньше срока,что очень радовало. Зарплата всегда была достаточно высокая,потому как в большей степени зависит от количества адресов,лично у меня их было порядочно,ну и заказов в целом хватает всегда на всех,чтобы получить достойную заработную плату. Если Вам нужен срочно внеплановый выходной,то без проблем его предоставят.
Коллектив понимающий,а главное дружелюбный,как водительский штат,так и офисные сотрудники.
Желаю "Веселому Водовозу" развиться еще больше до "небес" и наконец уже появиться в других регионах)
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
