Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не вижу
В компании работаю не первый год. Карьерный рост как и во всех крупных компания- присутствует ( если конечно есть желание расти и развиваться). Отличный офис, современные рабочие места, стабильна ЗП( штрафы присутствуют- но вина только на самом себе - невнимательность), премиальная часть ( немаленькая, опять же от желания работать и зарабатывать) .Да , и что касается предыдущего отзыва- на работу приходят работать, а не "греть уши" .И если бы бывший сотрудник "Елена" хорошо знала своего Руководителя- то знала бы , что Руководитель уже занимает другой пост 4-й месяц.. И нет текучки - уходят слабые , кто пришел работать и развиваться в Крупной компании- приходите не пожалеете !!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений